Aquarian Fellpaket Cc10/12/14 + Tc14
Chimes Sonic Energy Bambou Stella
Aquarian Fellpaket Cc12/13/16 + Tc14
  • Direkt vom Hersteller
  • -22%
Verkäufer : Green Musicians ( Profi In Nantes - Frankreich)
Artikel verfügbar: nur 1 zu diesem Preis! Beeil dich!
Beschreibung
Beschreibung
Dieses Pack umfasst CC10/12/14 Felle und ein TC14, im Format 10"/12"/14" + TC14".
FAQ
Für wen ist dieses Produkt gedacht?
Dieses Pack richtet sich an Musiker, die ein Fell-Set in den Größen 10", 12" und 14" suchen, ergänzt durch ein TC14".
Welche Qualitätsvorteile bietet dieses Produkt?
Alle Beschreibung anzeigen
Beschreibung ausblenden
Produktdetails
Marke: Aquarian
Zustand : Neuf
ean13 0659007007002
  • In aller Vertrauen von Enthusiasten kaufen, die sich gut um ihre Ausrüstung gekümmert haben.
  • 100 % sicher: Sie entsperren den Transaktionsbetrag nach Erhalt.
  • Bei Green Musicians werden alle Gebrauchtanzeigen überprüft.
  • Reduzieren Sie Ihren Umwelteinfluss, indem Sie eine Kreislaufwirtschaft unterstützen.
Bewertungen der Benutzer
Ähnliche Artikel
Geprüfte Anzeigen.
Bei Green Musicians werden alle Anzeigen von unserem Team von Musikern überprüft.
Sichere Transaktionen
Musiker-Kundenservice.
Nach Abschluss erhalten Sie eine Bestätigungs-E-Mail.
Bitte überprüfen Sie auch Ihren Spam-Ordner, falls diese E-Mail auf Tour gegangen sein sollte...
Weitere Informationen
Der Green Musicians-Schutz bietet Ihnen Zugang zu:
  • - Überprüften Anzeigen,
  • - Sicheren Transaktionen,
  • - Einem Musiker-Kundenservice,
  • - Teilzahlungen (bald verfügbar),
  • - Verhandelten Transportpreisen.
Mehr erfahren
Green Musicians ermöglicht es Ihnen:
Die Zahlung Ihres Einkaufs in bis zu 4 Raten ab 30 Euro zu splitten.
Mehr erfahren
  • sichere Zahlungen über MANGOPAY;
  • Ratenzahlungen über PayPal;
  • verhandelte Transportkosten;
  • und gegebenenfalls eine Präsentation auf Google Shopping.
Nach Abschluss Ihres Verkaufs erhalten Sie 90 % des Anzeigenbetrags!