Laney Cub-super12 15w 1x12 Hh Verstärker
Laney Cub-super10 10w 1x10 Hh Verstärker
  • Direkt vom Hersteller
  • -18%
Verkäufer : Green Musicians ( Profi In Nantes - Frankreich)
Artikel verfügbar: nur 1 zu diesem Preis! Beeil dich!
Beschreibung
Kurze Beschreibung
Röhrenverstärker CUB-SUPER12, 1x 12" HH, 15W <1W, 3 Vorstufenröhren 12AX7, 2 Endstufenröhren EL84, Reverb, grau und schwarz
Detaillierte Beschreibung
Das Modell CUB-SUPER12 ist ein Röhrenverstärker, der für eine einfache und effiziente Konfiguration entwickelt wurde, mit einer Leistung von 15W und einem <1W-Modus für das Spielen bei geringer Lautstärke. Er verfügt über einen 1 x 12" HH Custom Lautsprecher, drei 12AX7-Vorstufenröhren und zwei EL84-Endstufenröhren in Class AB.
Er verfügt über zwei Eingänge für die Modi 15W und <1W sowie über Boost-, Gain-, Volume-Regler und eine 3-Band-Klangregelung. Ein digitaler Hall ist integriert, außerdem eine Effektschleife und ein Ausgang für einen externen Lautsprecher, kompatibel mit 8 bis 16 Ohm. Ein FS2-MINI-Footswitch ist optional erhältlich.
FAQ
Für wen ist dieses Modell geeignet?
Es eignet sich für Gitarristen, die einen Röhrenverstärker mit 15W Leistung und einem <1W-Modus suchen, um je nach Spielsituation einen passenden Pegel zur Verfügung zu haben.
Was sind seine Stärken in Bezug auf die Qualität?
Er verfügt über 3 12AX7-Vorstufenröhren, 2 EL84-Endstufenröhren in Class AB, einen 12" HH Custom Lautsprecher und einen digitalen Hall, mit umfassenden Einstellmöglichkeiten für Gain, Volume und Klangregelung.
Warum ihn gegenüber einem anderen Modell derselben Kategorie wählen?
Er zeichnet sich durch seinen Doppel-Eingang 15W und <1W, seine Effektschleife, seinen Ausgang für einen externen Lautsprecher und seine einfache, aber vollständige Bedienoberfläche aus, was ihn zu einer vielseitigen Lösung in seiner Klasse macht.
Alle Beschreibung anzeigen
Beschreibung ausblenden
Produktdetails
Marke: Laney
Zustand : Neuf
ean13 5060109456912
  • In aller Vertrauen von Enthusiasten kaufen, die sich gut um ihre Ausrüstung gekümmert haben.
  • 100 % sicher: Sie entsperren den Transaktionsbetrag nach Erhalt.
  • Bei Green Musicians werden alle Gebrauchtanzeigen überprüft.
  • Reduzieren Sie Ihren Umwelteinfluss, indem Sie eine Kreislaufwirtschaft unterstützen.
Bewertungen der Benutzer
Ähnliche Artikel
Geprüfte Anzeigen.
Bei Green Musicians werden alle Anzeigen von unserem Team von Musikern überprüft.
Sichere Transaktionen
Musiker-Kundenservice.
Nach Abschluss erhalten Sie eine Bestätigungs-E-Mail.
Bitte überprüfen Sie auch Ihren Spam-Ordner, falls diese E-Mail auf Tour gegangen sein sollte...
Weitere Informationen
Der Green Musicians-Schutz bietet Ihnen Zugang zu:
  • - Überprüften Anzeigen,
  • - Sicheren Transaktionen,
  • - Einem Musiker-Kundenservice,
  • - Teilzahlungen (bald verfügbar),
  • - Verhandelten Transportpreisen.
Mehr erfahren
Green Musicians ermöglicht es Ihnen:
Die Zahlung Ihres Einkaufs in bis zu 4 Raten ab 30 Euro zu splitten.
Mehr erfahren
  • sichere Zahlungen über MANGOPAY;
  • Ratenzahlungen über PayPal;
  • verhandelte Transportkosten;
  • und gegebenenfalls eine Präsentation auf Google Shopping.
Nach Abschluss Ihres Verkaufs erhalten Sie 90 % des Anzeigenbetrags!