Studiomaster Dqx2-3000
Studiomaster Dqx4-8000
Stagg Cos 10 Bk
  • Generalüberholt
  • -18%
Studiomaster Dqx2-3000
Verkäufer : Green Musicians ( Profi In Nantes - Frankreich)
Artikel verfügbar: nur 1 zu diesem Preis! Beeil dich!
Beschreibung
Digitaler Leistungsverstärker DQX2-3000
- Leistung: 8Ω Stereo: 2x1500 W, 4Ω Stereo: 2x2250 W, 2Ω Stereo: 2x3570 W
- 16Ω gebrückt: 3000 W, 8Ω gebrückt: 5100 W, 4Ω gebrückt: 7140 W
- 2-Kanal-Verstärker mit DSP-Modul
- 3,3"-Display zur Überwachung in Echtzeit über das Display oder über RS-485-Verbindungen
- Unterstützung für den Empfang digitaler AES-Audiosignale
- Frequenzgang: 20Hz - 20kHz
- THD+N: 0,01 %
- Abmessungen (B x H x T): 483 x 44 x 462 mm
- Gewicht: 9-12 kg
- Stromversorgung: 90-250VAC, 50/60Hz
- Eingangsanschlüsse: XLR
- Schutz: Überlast, thermisch, DC-Ausgang
Alle Beschreibung anzeigen
Beschreibung ausblenden
Produktdetails
Marke: Studiomaster
Zustand : Reconditionné
Herstellerreferenz : DQX2-3000
ean13 5414428272638
  • In aller Vertrauen von Enthusiasten kaufen, die sich gut um ihre Ausrüstung gekümmert haben.
  • 100 % sicher: Sie entsperren den Transaktionsbetrag nach Erhalt.
  • Bei Green Musicians werden alle Gebrauchtanzeigen überprüft.
  • Reduzieren Sie Ihren Umwelteinfluss, indem Sie eine Kreislaufwirtschaft unterstützen.
Bewertungen der Benutzer
Ähnliche Artikel
Geprüfte Anzeigen.
Bei Green Musicians werden alle Anzeigen von unserem Team von Musikern überprüft.
Sichere Transaktionen
Musiker-Kundenservice.
Nach Abschluss erhalten Sie eine Bestätigungs-E-Mail.
Bitte überprüfen Sie auch Ihren Spam-Ordner, falls diese E-Mail auf Tour gegangen sein sollte...
Weitere Informationen
Der Green Musicians-Schutz bietet Ihnen Zugang zu:
  • - Überprüften Anzeigen,
  • - Sicheren Transaktionen,
  • - Einem Musiker-Kundenservice,
  • - Teilzahlungen (bald verfügbar),
  • - Verhandelten Transportpreisen.
Mehr erfahren
Green Musicians ermöglicht es Ihnen:
Die Zahlung Ihres Einkaufs in bis zu 4 Raten ab 30 Euro zu splitten.
Mehr erfahren
  • sichere Zahlungen über MANGOPAY;
  • Ratenzahlungen über PayPal;
  • verhandelte Transportkosten;
  • und gegebenenfalls eine Präsentation auf Google Shopping.
Nach Abschluss Ihres Verkaufs erhalten Sie 90 % des Anzeigenbetrags!